5 мая состоялась рабочая встреча с Главой города Ижевска Дмитрием Александровичем Чистяковым. Знакомим органы власти с нашими социальными проектами, ищем пути сотрудничества, стараемся определить способы решения имеющихся проблем. Одним из ключевых моментов беседы был вопрос о предоставлении земельных участков под пункты выдачи горячего питания для нуждающихся людей. Верим в эффективное взаимодействие! Только партнёрство содействует реализации социальных задач и развитию территорий.



